• Психолого-педагогическое сопровождение

Положение о службе примирения (медиации) МАОУ "СОШ № 9"

Приказ от 31.08.2023 № 749/О "Об организации деятельности службы примирения (медиации) в МАОУ "СОШ № 9"

Приказ от 29.12.2023 № 1348/О "Об организации деятельности Службы примирения (медиации) в МАОУ «СОШ №9» (внесение изменений в приказ от 31.08.2023г. № 749/О)"

Учреждения медиации

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»
    Режим работы:
    Понедельник: с 9:00 до 18:00
    вторник – суббота: с 9:00 до 17:00
    перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
    выходной: воскресенье
    Адрес: г. Мегион, ул. Кузьмина, д. 40
    Контактный телефон: (34643) 4-37-18

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг населению в МАОУ «СОШ №9» осуществляется в соответствие с нормативно-правовыми документами.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных образовательных платных услуг начинаются по мере комплектования групп.
    Для проведения платных дополнительных образовательных услуг используются учебные и другие помещения школы в часы, не предусмотренные расписанием учебных занятий в рамках основной образовательной деятельности.

Учебные занятия проводятся согласно утверждённому графику-расписанию.

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на основании индивидуальных договоров школы и родителей (законных представителей). Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой - у заказчика.

Приказ об организации деятельности центра ППМС помощи в 2023-2024 учебном году

Положение о Центре ППМС помощи

Положение о системе оценки достижений обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ "СОШ №9"

Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 9»