• Секции и кружки

Физкультура и спорт

Футбол – один из самых популярных видов спорта в России. По последним данным в футбольных клубах и секциях нашей страны занято более 3 млн. человек и это еще без учета любителей футбола, которые играют во дворах и на спортивных площадках.

Понедельник, среда,  пятница (14.40-16.00). Педагог- Шамсутдинов Расиль Рифович

Физкультура и спорт

Волейбол — один из игровых видов спорта в программах физического воспитания учащихся общеобразовательных учреждений. Он включён в урочные занятия, широко практикуется во внеклассной и внешкольной работе — это занятия в спортивной секции по волейболу, физкультурно-массовые и спортивные мероприятия.

В нашей школе дополнительные занятия по волейболу можно посетить:

понедельник, среда, пятница (15.40-17.00), для учащихся 4-7 классов;

понедельник, среда, пятница (17.05-18.25), для учащихся 8-11 классов;

Плавание
    Физкультура и спорт

Школьники посещать бассейн могут не только в урочное время, также проходят дополнительные занятия, при наличии обязательного медицинского допуска.
    Плавание считается одной из лучших форм физических упражнений для людей всех возрастов. Детьми плавание не воспринимается как тренировка, для них это приятная и веселая игра в бассейне. Но мы знаем, что физическая нагрузка вне возраста положительно влияет на здоровье, иммунитет, настроение и физическую форму.

Обучающиеся 1-2 классов могут посетить уроки плавания в понедельник, среду и пятницу с 13.00 до 13.40. Преподаватель: Назырова Фания Таировна