• Доска почета

Сулхаева Алима.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Английския язык- призёр. ОБЖ- призёр.
    Газова Варвара.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год).  Технология- победитель. Право- призёр. Экономика- призёр. Обществознание- призёр. Химия- призёр.
    Калинин Владислав.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Обществознание- призёр.
    Марченко Елизавета.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Литература- призёр.
    Самцова Мария.
     Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Французский язык- призёр. Физическая культура- призёр.
    Коротя Дмитрий.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Английсский язык- призёр.
    Пономарева Варвара.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Литература- победитель. Физическая культура- победитель.
    Когутенко Кирилл.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Английский язык- победитель.
    Нонко Михаил.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Французский язык- призёр. ОБЖ- призёр.
    Костина Юлия.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Английский язык- победитель.
    Боровинский Руслан.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Английский язык- призёр.
    Хасанов Артур.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Экономика- призёр.