Правила Подготовка
    Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) обучающихся, работников и посетителей в здание школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию школы, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание школы.

Правила
    У каждого гражданина есть свои права и обязанности. У обучающихся они тоже есть.

Правила Обязанности
    Внешний вид и одежда учащихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер. Одежда и обувь обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть чистой.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. Когда речь заходит об информационной безопасности, обычно мы начинаем думать о компьютерах, сетях, интернете и хакерах. Но для образовательной среды проблема стоит шире: в ограждении учащегося от информации, которая может негативно повлиять на его формирование и развитие, то есть о пропаганде различной направленности.

Родителям Учащимся
    В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Помощь
    Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации, в том числе при реализации адаптированных общеобразовательных программ.

Подготовка Родителям
    В целях создания благоприятных условий для подготовки детей к школе и для обеспечения успешного прохождения периода адаптации к школьному обучению на базе МАОУ «СОШ №9» с 03.02.2024 г. по 20.04.2024 организуется группа подготовки детей к школе. Стоимость за весь курс обучения 4560 руб. Занятия будут проходить один раз в неделю по субботам.

Правила
    В данном разделе можете ознакомиться с Порядком и основанием перевода, отчисления и восстановления учащихся, Порядком приёма заявлений о зачислении в школу на обучение по программам общего образования и Порядком приёма в 10 класс профильного направления.

Учебники Учащимся
    Библиотека работает по плану, утвержденному директором школы, участвуя в учебно- воспитательном процессе, выполняя информационную, культурную, воспитательную и образовательную функции, обеспечивая информационные потребности педагогов и обучающихся.