• Доска почета

Ибрагимов Артем.

Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Экономика- победитель. История-победитель.

Полищук Евгений.

Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Обществознание- победитель. История- призёр.

Свичкарь Арина.

Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Обществознание- призёр.

Князев Николай.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). История- призёр.
    Головко Анна.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Биология- призёр. Экология- призёр.
    Точилин Вячеслав.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Биология- призёр. Экология- призёр.
    Цыганкова Снежана.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Физика- победитель. ОБЖ- победитель.
    Степанов Степан.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Математика- победитель.
    Демочкина Варвара.

Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Химия- победитель. Экология- победитель. ОБЖ- победитель.

Моисеев Михаил.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Химия- призёр.
    Шахнавазова Дженнет.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Химия- призёр.
    Чепрасова Полина.
    Победы в олимпиадах (2023-24 учебный год). Физическая культура- призёр.