Азбука безопасности.

В группе «Царевна Лебедь» и « Колокольчик», в рамках тематической недели:« Азбука безопасности»,  прошло  мероприятие, посвященное  правилам дорожного движения.
    31 января - "День Гжели!".

31 января - "День Гжели!"

В средней группе "Рябинка" прошел день Гжели.
    "Мир профессий".

"Мир профессий"

В рамках тематической недели "Все профессии нужны, все профессии важны" дети группы "Рябинка" знакомились с профессиями на протяжении всей недели,  целью которой было расширить у детей знания и представления  о профессиях людей
    "День памяти!".

"День памяти!"

В группе "Рябинка" прошло нравственно-патриоическое мероприятие:"День Памяти", посвящённое снятию блокады Ленинграда.
    "Моя будущая профессия!".

"Моя будущая профессия!"

В целях реализации тематической недели «Все профессии важны. Все профессии нужны» в группе «Лисичка»  педагогом Королевой Н.А. была проведена беседа «Мир увлекательных профессий»
    "День семейных традиций!".

"День семейных традиций!"

26 января –День семейных традиций . Президент России, Владимир Путин, объявил 2024 год в стране Годом семьи.
    "Профессий много есть на свете, это знают даже дети! ".

"Профессий много есть на свете, это знают даже дети! "

В группе Колокольчик воспитателями Москвиной К.М, Широкорадюк М.А. были проведены ряд занятий, в рамках тематической недели:"Все профессии важны, все профессии нужны"
    22-26 января
    "Все профессии важны, все профессии нужны".

"Все профессии важны, все профессии нужны"

В рамках тематической недели "Все профессии важны, все профессии нужны.", воспитанники старшей группы "Малинка", расширили представления об объектах окружающего и рукотворного мира, о труде взрослых.
    22-26 января
    "Акция мы за здоровый образ жизни".

"Акция мы за здоровый образ жизни"

В рамках акции: «Мы за здоровый образ жизни». педагогом  гр.«Лисичка» , Королевой Н.А., совместно с воспитателями групп, были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение к здоровому образу жизни.
    "Все профессии нужны!".

"Все профессии нужны!"

В рамках тематической недели "Все профессии нужны, все профессии важны"дети группы "Черепашка" знакомились с профессиями на протяжении всей недели,  целью которой было расширить у детей знания и представления  о профессиях людей.
    22-26 января
    «Все профессии важны, все профессии нужны»​.

«Все профессии важны, все профессии нужны»​

В рамках тематической недели «Все профессии важны, все профессии нужны»​
    Патриотическая акция:"Блокадная ласточка".

Патриотическая акция:"Блокадная ласточка"

Воспитанники старшей группы "Малинка"  поддержали Патриотическую акцию «Блокадная ласточка», посвященную снятию блокады Ленинграда.
    "Всемирный день снега. Международный день зимних видов спорта!".

"Всемирный день снега. Международный день зимних видов спорта!"

День снега ярко и интересно отметили в детском саду "Совенок"
    "День эскимо".

"День эскимо"

24 января – Международный день эскимо.
    "Заряжай-ка!".

"Заряжай-ка!"

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно! Ведь именно зимой предоставляется возможность весело и с пользой для здоровья проводить время.
    "Здоровейка".

"Здоровейка"

В группе « Бабочка» прошла неделя:«Здоровейка. Зимние забавы».
    Зимние забавы.

Зимние забавы-это необыкновенная радость и огромная польза для здоровья детей.
    "Будь здоров".

"Будь здоров"

В рамках тематической недели, в группе: «Царевна лебедь» были проведены беседы на тему:«Зимние виды спорта», для продолжения формирования знаний видов спорта (спортивных игр) на коньках, лыжах и различного типа санях, показаны иллюстрации зимних видов спорта.
    "Учусь здоровью".

"Учусь здоровью"

В рамках тематической недели: "Здоровейка. Зимние забавы" ,в средней группе "Рябинка" прошли мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение к здоровому образу жизни.
    "Как вырасти здоровым".

"Как вырасти здоровым"

Неделя здоровья в детском саду — это комплекс интересных мероприятий на каждый день недели, целью которого является поддержание положительной мотивации к ЗОЖ у дошкольников и их родителей.