• Активное занятие по социстокам в группе "Русалочка" на тему "Праздничная песня"

В группе «Русалочка» (педагог: Прасоленко Э.Г.) в рамках реализации программы социстоки прошло активное занятие с родителями на тему: «Праздничная песня».
    21 декабря четверг
    Активное занятие по социстокам в группе "Русалочка" на тему "Праздничная песня".
    Педагог беседовала с детьми и родителями   о праздновании Нового года и Рождества, рассматривали иллюстрации, картины  о рождественской ёлке; родители делились своими семейными праздничными традициями; слушали песни «В лесу родилась елочка», «К нам приходит Новый год», «Нарядили ёлочку». Родители вместе с детьми приняли участие в акции «Не рубите ёлочку», а также все вместе украсили группу к празднику Нового  года и Рождества.