• Акция «Детству - зелёный свет!»

В МАОУ «СОШ№9» детский сад «Совёнок» в рамках недели безопасности  прошла  акция «Детству - зелёный свет!».
    Акция «Детству - зелёный свет!».

Ответственный педагог Давлетгареева Д.Р. совместно с инспектором  ОГИБДД ОМВД г Мегиона Дорошенко Н.Е. провели с детьми беседу «О правилах безопасного поведения на улице в зимний период времени года», с детьми рассмотрели и обсудили дорожные ситуации на улице, и опасные ситуации угрожающие здоровью и безопасности ребёнка на дороге.
    Совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД г Мегиона Дорошенко Н.Е. дети в практической деятельности при работе с фликерами обсудили как светоотражающие элементы помогают нам быть заметными в тёмное время суток.
    В течение недели  в детском саду была организована выставка рисунков на тему «Зима прекрасна -  когда безопасна!», где приняли активное  участие  творческие работы родителей и детей групп.