• Акция "Не бросай меня на даче"

С 01.08 по 4.08.2023г в МАОУ "СОШ №9" дополнительном корпусе детский сад "Совёнок" проходила акция "НЕ БРОСАЙ МЕНЯ НА ДАЧЕ". Ребята просмотрели за неделю видеоролики «Дай лапу, девочка», мультфильм «Собачка», рассматривали фото ч домашними питомцами, узнали как правильно относиться к собакам. После уроков добра в рисунках ребята нарисовали своих четвероногих друзей. Ответственность перед животными и гуманное отношение к ним - долг каждого жителя нашей планеты и вместе мы воспитываем это в наших детях.

01-04 августа
    Акция "Не бросай меня на даче".