• Акция "Не бросай меня на даче"

Детский сад "Совёнок" совместно с маленькими  воспитанниками группы "Нотки" ( педагоги Юнусова О.М., Евладенко Е.П.) продолжают принимать участие в акции "Не бросай меня на даче". Самые маленькие воспитанники через игру показывают, как  любят и заботятся о животных.Для каждого животного важно бережное отношение и забота. Ребята лепили косточки из пластилина, приносили корм для бездомных животных. А так же приносят с дома косточки, в течении недели собираем и отвозим в питомник.Общение с питомцами дарит нашим детям радость. Дети, которые с малых лет начинают помогать взрослым заботиться о животных, учатся нести ответственность за тех кого приручили.
    09 сентября суббота
    Акция "Не бросай меня на даче".