• Акция "Не бросай меня на даче"

В МАОУ «СОШ№ 9» детский сад «Совенок» проводится зоозащитная акция «Не бросай меня на даче». Целью акции является патриотическое просвещение и воспитание ответственного обращения с животными.  В группе «Лисичка», педагог Королева Н.А. провела «Урок добра». В результате этого урока, дети узнали, что осень - не только окончание дачного сезона, это время, когда по вине человека становится больше безнадзорных собак. Так же просмотрели видео, отображающее нелегкую жизнь бездомных животных. Ребята предлагали возможные пути решения проблемы: подкармливать, брать домой, попытаться поискать их хозяев.
    27 июля четверг, 10:00
    Акция "Не бросай меня на даче".