• Акция по ПДД "Нам не все равно!"

В рамках профилактической акции "Нам не все равно", с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма, в детском саду «Совенок»  состоялся педагогический  совет  с  участием инспектора ГИБДД, Дорошенко Н.Е.
    Акция по ПДД "Нам не все равно!".
     Наталья Евгеньевна рассказала  педагогам о статистике  ДТП с участием несовершеннолетних на территории ХМАО-Югры. В ходе беседы инспектор акцентировала особое внимание на роли педагогов в развитии у ребенка культуры безопасного поведения на улице, дала рекомендации по предупреждению и снижению ДДТТ.