• Акция "Поможем бездомным животным"

В МАОУ «СОШ№ 9» детский сад «Совенок» проходит акция по сбору корма для бездомных животных. Цель акции - формирование гуманных качеств воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей. Спасибо воспитанникам и родителям группы «Кораблик», педагог Колтышева Е.Н. за то, что протянули руку помощи бездомным животным и не остались равнодушными к их беде.
    26 июля среда, 11:00
    Акция "Поможем бездомным животным".