• Акция "Внимание дети!"

В детском саду "Совёнок" воспитатель Давлетгареева Д. Р.  8 сентябряв рамках акции "Внимание, дети!" провела квест-игру "Внимание дети! ПДД"! с подготовительной группой "Лисичка". В целях закрепление знания ПДД и пропаганды основ безопасного поведения на дороге, так как дети являются частыми участниками ДТП на дорогах. Во время квест-игры дети вспоминали правила дорожного движения, прошли станции "дорожное движения", "дорожные знаки", "светофор", " Знатоки правил ПДД". Побывали в роли пешеход и водителей, посревновались командами в знаниях правил дорожного движения.
    11 сентября понедельник
    Акция "Внимание дети!".