• Безопасное нахождение детей на железнодорожной инфраструктуре

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми на объектах железнодорожной инфраструктуры, в средней группе "Рябинка" были проведены профилактические мероприятия : просмотр презентации "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте", просмотр мультфильма из серии "Уроки тётушки Совы", беседа" Правила поведения на железнодорожном транспорте и железной дороге", сюжетно-ролевая игра" Мы едем в гости на поезде ", знакомство детей с художественной и познавательной литературой о железной дороге. Совместно с родителями организовали выставку рисунков на тематику предупреждения дорожно-транспортных происшествий  на железной дороге, оформили памятки для родителей "Ребёнок на железной дороге". Уважаемые родители! Будьте очень внимательны, отправляясь в путешествие РЖД или находясь около железнодорожных путей! Научите безопасности своих детей!
    24 июня понедельник
    Безопасное нахождение детей на железнодорожной инфраструктуре.