• "Безопасность-это важно!"

Обучение дошкольников правилам безопасного поведения очень важно.
    29 января 02 февраля
    "Безопасность-это важно!".

Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. В рамках недели «Азбука безопасности» в группе «Лисичка» педагог Аминова Л.Х. провела профилактические мероприятия. В течении недели были проведены познавательные беседы, связанные с дорожной, пожарной, бытовой безопасностью. Рассмотрели и изучили типичные опасные ситуации возможных контактов с незнакомыми людьми. В течении недели проводились игры «Скорая помощь», «Пешеходы и транспорт», «Мы на улице» и др. Ребята проявляли творчество в виде рисования, аппликации, конструирования. Неделя безопасности прошла целенаправленно и эффективно. Дети проявили большой интерес.