• Безопасность на природе!

Отдохнуть на природе – это неотъемлемая часть досугов взрослых и детей, ведь мест для отдыха и прогулок может быть множество.
    14 июня пятница
    Безопасность на природе!.
    Это и водоемы, и леса, и горы. Находясь на отдыхе на природе, важно помнить о правилах безопасности не только взрослых, но и детей! Педагог группы «Царевна лебедь» Давлетгареева Д. Р. провела беседу с ребятами и рассказала о правилах безопасного поведения на природе. Мы поговорили о том, что в лесу нужно быть осторожным, чтобы не заблудиться,  там можно встретить опасных диких зверей,  отравиться ягодами и грибами. В водоёмах не стоит нырять, купаться во время грозы. Также мы обсудили, как избежать опасных ситуаций и что делать в экстренных случаях.