• Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности
    Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период.

С наступлением первых  заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

В детском саду «Совёнок» прошли профилактические мероприятия с детьми: беседы, рассматривание иллюстраций «Нахождение людей вблизи водоемов», решалась проблемная ситуация «Человек на воде» и как себя вести.