• Безопасность на водоемах!

В группе "Рябинка" прошел час безопасности в летний период.
    17 июня понедельник
    Безопасность на водоемах!.

Воспитатель Абдусаламова Р. М. провела с воспитанниками беседу на тему:"У воды без воды'. Напомнила детям о правилах поведения на реках и водоемах. Вместе с детьми смотрели презентацию "Безопасность на воде", мультфильм о безопасности, рассматривали картинки, проводили опыты "Тонет-не тонет", поиграли в подвижную игру "Ручеёк". Для родителей воспитанников были предложены  буклеты по теме:"Безопасности детей на воде в летний период.