• День бабочек!

Бабочки - одни из самых красивых существ на Земле. Они похожи на ожившие цветы, а причудливость и яркость окраски их поистине сказочная. 19 июня ежегодно отмечается День бабочек.
    19 июня среда
    День бабочек!.

К этому дню для детей  группы "Черепашка" и "Нотки"была проведена познавательно-игровая программа "Вот так чудо-чудеса: это бабочка-краса!".Ребята узнали много нового и интересного о бабочках, их многообразии, строении,образе жизни.Послушали сказочную историю о том, как появилась первая бабочка. С большим удовольствием приняли участие в игре  "Собери бабочку", а также в завершение мероприятия ,ребята, проявив свои творческие таланты, смогли нарисовать бабочку своими ладошками. День прошёл очень интересно и насыщенно.

Педагог: Мусакаева Д.Б.