• День открытых дверей

25.08.2023 в МАОУ "СОШ №9" ДК ДС "Совёнок" прошёл день открытых дверей. День начался с традиционной зарядки и прослушивания гимна. После родители пошли на экскурсию по интересующим их помещениям. Окунуться в мир жизни детского сада им помогли педагоги, которые представили вид своей деятельности в игровой форме. Родители побывали на мастер - классе,  нетрадиционной технике рисования, спортивных играх, учавствовали и смотрели театрализованную деятельность, а  так же побеседовали с руководителем. В результате проведенного мероприятия, родители оставили положительные отзывы, заполнив предложенные им анкеты. Родители считают, что такие мероприятия  актуальны, ведь им очень интересно, как проходит день их детей в детском саду.
    25 августа пятница
    День открытых дверей.