• День Победы в группе ОРН для детей от 4 до 5 лет "Кораблик"

"Великий праздник, День Победы!
    Пусть много лет уже прошло,
    Но помним подвиг наших дедов
    И благодарны им за то!"
    День Победы в группе ОРН для детей от 4 до 5 лет "Кораблик".
    Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю!
    Накануне Великого Праздника дня Победы, ребята группы "Кораблик" посетили выставки нашего детского сада: "Бессмертный полк", "Стена Памяти", посмотрели презентацию "Маленькие герои большой войны", о том, что герои Великой Отечественной войны были даже самые  разные домашние животные, все они, начиная от мелких голубей и заканчивая крупными и выносливыми лошадьми, работали на благо Победы!
    Познакомились и выучили стихотворение Н.Найденовой "Нужен мир!" , создали открытку для ветеранов войны «С днем Победы!».
    Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
    Информацию предоставили педагоги группы Тихонина М.А., Пузирук Э.Р.