• День Победы в группе ОРН от 2 до 3 лет "Черепашка"

День Победы - самый главный, любимый, торжественный праздник для нашего народа, нашей страны.
    День Победы в группе ОРН от 2 до 3 лет "Черепашка".
    Очень важно, начиная с детского сада приобщать детей к празднованию Дня Победы, воспитывать в них чувство патриотизма, любовь к Родине, чувство уважения и благодарности к героям войны.
    В нашей группе «Черепашка» мы тоже с малышами провели праздник "День Победы ". Педагог провела беседы,занятия,слушали стихи и песни военных лет,нарисовали коллективный рисунок «Салют Победы».Поучаствовали в акции :"Бессмертный полк". А также, просмотрели познавательный  мультфильм о Великой Отечественной войне.
    С наступающим праздником, с Днём Победы!
    Воспитатель: Мусакаева Д.Б.