• "День подснежника!"

В группе "Малинка" прошёл "День подснежника" Этот день ребята провели познавательно и увлекательно.
    "День подснежника!".
    Дети узнали о весеннем цветке подснежнике, рассматривали иллюстрации. Воспитатель Абдусаламова Р. М.  рассказала детям о том, что подснежник -это символ надежды и пробуждения природы после долгой зимы. Ребята узнали еще о том, что нужно беречь эти цветы и не срывать их в природе. Затем изготовили подснежники. Дети с удовольствием склеивали лепестки и стебли цветов.