• День пожарной безопасности!

В группе "Черепашка"  прошёл "День пожарной безопасности". Начинать формировать основы безопасного поведения, нужно с самого раннего возраста. Педагог Мусакаева Д.Б. провела беседу с детьми на тему:"Не играй с огнём-это опасно!", "Спички-детям не игрушка!", рассматривали иллюстраций по теме,читали сказку С.Маршака "Кошкин дом",поиграли в  сюжетно-ролевую игру по данной сказке.
    День пожарной безопасности стал не только полезным и образовательным, но и увлекательным для детей.
    01 июля понедельник
    День пожарной безопасности!.