• День пожилых людей

1 октября- Международный День пожилых людей. В МАОУ «СОШ№9» дополнительный корпус детский сад «Совёнок» дети групп «Золотые лучики» (педагоги: Бадыкова Е.П., Данилова М.Д.); «Лисичка» (педагоги: Аминова Л.Х., Королева Н.А.); «Колокольчик» (педагоги: Москвина К.М., Широкорадюк М. А.)
    01 октября воскресенье
    День пожилых людей.
    В этот день поздравили не только своих родных бабушек и дедушек, дети еще посетили Мегионскую городскую местную организацию Ханты-Мансийской общественной региональной организации «Всероссийское общество инвалидов». Приняли детей очень тепло и радушно. Дети стихами, поделками, выполненные своими руками выразили глубокое уважение и сказали тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, так как дети смотрят, гордятся этими людьми не как пожилыми, а как людьми, которые много знают и умеют. Эти добрые, сердечные люди тоже в долгу не остались и подарили ребятишкам-глобус. Радости не было предела. И, договорились на будущее чаще встречаться.