• "День православной книги"

В рамках проекта "Ценность жизни" по направлению "Духовно - нравственное воспитание и развитие воспитанников в образовательных организаций города Мегиона в 2024 году", ребята группы "Бабочка" посетили мероприятие -"День православной книги", которое состоялось на территории Храма Покрова Божией Матери.
    "День православной книги".
    С большой радостью ребят встретил батюшка Илья, рассказал им о том, как появилась книга, показал самые старинные из них, предложил под свет свечи раскрасить старославянские буквы и создать свою книгу с буквицами. Также батюшка угостил ребят вкусным чаем и провел экскурсию в храме. Ребята вернулись в детский сад с положительными эмоциями и теплом на душе.