• "День смеха"

День смеха – любимый всеми праздник, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным, праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
    "День смеха".
    1 апреля в нашем детском саду «Совенок» прошло развлекательное мероприятие. Какой же праздник может  обойтись без гостей. Вот и к нашим ребятам в гости пришли  Маша и Медведь, которые в течение всего праздника забавляли  весёлыми играми, загадками, фокусами, песнями и танцами.
    Веселье прошло с большим успехом! Все остались очень довольны! Получили хорошее настроение на весь день!
    Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничество.
    Наши яркие герои: Муромская Ю. Ю., Прасоленко Э. Г., Красниченко Е. Е., Аюбханова В. Я.