• Фестиваль хоккея

Уже не первый год среди дошкольных образовательных учреждений в городе проводится II ежегодный Фестиваль хоккея.
    10 октября вторник
    Фестиваль хоккея.
    МАОУ «СОШ№9» дополнительный корпус детский сад «Совёнок» дети групп «Золотые лучики» (педагоги: Бадыкова Е.П., Данилова М.Д.); «Лисичка» (педагоги: Аминова Л.Х., Королева Н.А.) вместе с инструктором по физическому воспитанию Головановым А.С. приняли активное участие в фестивале. Ребятишки выполняли задания на скорость и меткость; на ловкость и смекалку. Каждое спортивное мероприятие не проходит,конечно, без болельщиков. Болельщики-родители и педагоги поддерживали своих ребят, активно болели за них. Ребята, показали не только свои физические качества, но как они умеют работать в команде и поддерживать друг друга. По итогам мероприятия дети награждены грамотами и поощрительными призами. Молодцы! Вы лучшие!