• "Исследуем вместе!"

В группе "Нотки" прошла тематическая неделя: "Маленькие исследователи"
    "Исследуем вместе!".
     Воспитатели: Евладенко  Е.П. и Мусакаева Д.Б. провели эксперимент с таяньем снега: дети узнали как снег тает в тепле и становится водой. Провели опыт с водой: дети поочередно капали в стаканчики гуашь и наблюдали, как вода меняет  окраску. И в завершении провели  увлекательный опыт выращивания животных из капсул: дети положили капсулы в воду и наблюдали, как они превращались в разных, очень удивительных, животных. Вот так весело и познавательно прошла наша тематическая неделя.