• Итоговый педагогический совет

В детском саду  «Совенок» состоялся  итоговый педагогический совет,  на котором проведен анализ работы по выполнению задач годового плана, подведены итоги работы за 2023-2024 учебный год.
    Итоговый педагогический совет.
    Заседание открыла заместитель директора по дошкольному образованию Татьяна Геннадьевна Соколова. Татьяна Геннадьевна поздравила коллектив с успешным завершением учебного года и выполнением всех поставленных задач. Она подчеркнула, что деятельность коллектива в течение учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы соответствуют целям и задачам, поставленным педагогическим коллективом в начале года.
    В ходе педагогического совета, педагоги детского сада представили творческие отчеты о проделанной работе: научно-методических разработках, сведениях о повышении квалификации и самообразовании, результатах педагогической деятельности с детьми и родителями, перспективах на 2024-2025 учебный год.Старший воспитатель представила общий отчет по итогам работы коллектива за прошедший учебный год, отметила активное участие педагогов и воспитанников детского сада в мероприятиях и конкурсах, в распространении педагогического опыта на различных уровнях. Также, был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы детского сада, направленный на укрепление здоровья детей в летний период, создание условий для физического,
    социально-личностного, познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей. Особое внимание решено обратить на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
    В заключении педсовета заместитель директора по дошкольному образованию поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, творческих идей и успехов в новом учебном году!