• Меры безопасности детей при низкой и аномально низкой температуре воздуха окружающей среды

В группе «Бабочки» прошел цикл занятий с детьми: «Меры безопасности детей при низкой и аномально низкой температуре воздуха окружающей среды»
    09-12 января
    Меры безопасности детей при низкой и аномально низкой температуре воздуха окружающей среды.

Дети рассмотрели иллюстрации по теме «Зима», играли в дидактическую игру: «Подбери слова», проссмотрели презентацию «Материалы, из которых шьют одежду», играли в подвижные игры: «Снеговик», «Злой Мороз».  Для родителей на стенд были подготовлены консультации:«Меры безопасности в сильны морозы», «Скорая помощь при обморожении».(педагоги: Бурлаченко О.Г., Прокофьева Е.Н.,)