• Международный день семьи в группе ОРН для детей от 4 до 5 лет "Рябинка"

Международный День семьи  отмечается  ежегодно  15  мая.
    Международный день семьи в группе ОРН для детей от 4 до 5 лет "Рябинка".
    В  средней группе "Рябинка"(воспитатели: Абдусаламова Р. М., Гарифуллина Э. И.) прошел  тематический  день  семьи. Ребята играли  в  дидактические  игры: «Кто  что  делает?», «Как  зовут  членов  семьи?», «Назови  ласково».  Сделали поделку "Моя семья".
    Прививать  любовь  и  уважение  к  семейным  ценностям  нужно  с  самого  детства, чтобы  вырастить  в  своей  семье  достойного человека.