• Международный женский день!

Праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта- день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших-наших дорогих мамочек и бабушек.
    Международный женский день!.
    В этот прелестный день ни одна женщина не останется без внимания.Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике,ведь нет ничего трогательнее,чем милый стих о маме ,произнесенный устами малыша.Детская искренность и непосредственность,несомненно порадует родителей в этот день. В МАОУ "СОШ 9"д.к. детский сад "Совёнок" в группе "Черепашка "2-3 лет (педагог Мусакаева Д.Б.)провела беседы  о маме,бабушке. Сделали подделки, выучили стихотворения. Педагог ярко и красочно оформила уголок к 8 марта в группе для родителей.