• Миром правит доброта!

Что такое доброта? Кого называют добрым?
    Миром правит доброта!.
     На эти и другие вопросы искали ответы дети группы  "Рябинка" на протяжении всей недели. Учились дружить, играть  вместе и быть добрыми к окружающим. Воспитатель Абдусаламова Р. М. провела беседы о доброте, о хороших и плохих поступках :" Что такое дружба ","Что такое хорошо, а что такое плохо ". Слушали песни и сказки о доброте. Играли в дидактическую игру "Цепочка добрых слов". Нарисовали своих любимых питомцев и рассказали как за ними ухаживают. Также наши дети стали участниками акции приюта для животных. Неделя завершилась, но искры добра будут жить в душах и сердцах наших детей.