• Неделя психологии в детском саду "Совёнок"

В детском саду "Совëнок"  стартовала «Неделя психологии-2023».
    20 ноября понедельник
    Неделя психологии в детском саду "Совёнок".
    Это цикл мероприятий с детьми, родителями и педагогами ДОУ, направленный на активизацию совместной деятельности участников педагогического процесса.
    Девиз недели: «Важен и прекрасен каждый момент нашей жизни и, каждый человек, присутствующий в ней!"
    В рамках этой недели будут проводиться различные мероприятия для ребят, акции для воспитателей и родителей.
    Каждый день недели будет преследовать свои цели и задачи.
    Начинается «Неделя психологии» с подготовительной работы.   Педагог-психолог Красниченко Е. Е. оборудовала информационный стенд «Дружба — это лучшее, что есть у человека», который находится на первом этаже детского сада, где педагоги, родители совместно с детьми будут принимать участие в различных акциях, направленных на активизацию совместной деятельности участников всего педагогического процесса.
    На оформлено красочном стенде  педагоги и родители познакомились с интересными фактами из мира психологии и со способами сохранить первое и главное социальное общение - дружба!
    Итак,  — день первый - " Покажи всем своё настроение» — родители и дети приняли участие в акции «Настроение дня», где они обозначили в календарике дня своё настроение.