• Новогодняя выставка поделок в детском саду

Приближается всеми любимый праздник Новый год.
    25 декабря понедельник
    Новогодняя выставка поделок в детском саду.
    Педагоги ДОУ "Совёнок" создают все условия для развития творческих и познавательных способностей детей. В предверии новогоднего праздника во всех группах нашего детского сада был организован конкурс ёлочных игрушек "Мастерская Деда Мороза", "Лучшая ёлка, выполненная на основе национальных традиций". И, каждый день, со дня её открытия, выставка начала пополняться настоящими новогодними шедеврами. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы были и вязаные, и вырезанные, и склеенные. Получилось много забавных подделок: и деды Морозы, и снеговики, и разные елочки: белые, светло - зелёные, темно- зелёные и ,конечно, символ наступающего года-Дракон. Выставка получилась интересной и создала у детей и родителей радостное новогоднее настроение.