• Профилактические мероприятия при нахождении на водных объектах в зимний период

В детском саду «Совёнок» в целях обеспечения безопасности детей на водоемах проводились беседы с рассматриванием иллюстраций «Опасно, тонкий лед», опытно-экспериментальная деятельность с водой и предметами «Тонет- не тонет», «Такая разная вода», ребята в игровой ситуации отрабатывали приёмы помощи пострадавшим, где дети были настоящими спасателями, готовыми прийти на помощь в любую минуту.
    Профилактические мероприятия при нахождении на водных объектах в зимний период.