• Профилактика нарушений ПДД

06.09.2023 в детском саду "Совёнок" прошло мероприятие направленное на профилактику совершения несовершеннолетними нарушений ПДД. Педагоги, родительский патруль совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Мегиона напомнили пешеходам и водителям-родителям о соблюдении Правил дорожного движения. Вблизи образовательной организации участники мероприятия контролировали, как дети и их родители соблюдают Правила дорожного движения при переходе дороги, как взрослые переводят юных пешеходов через проезжую часть, раздавая памятки и буклеты.
    06 сентября среда
    Профилактика нарушений ПДД.