• Профилактика ПДД

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, в нашем детском саду «Совёнок» прошла неделя безопасности дорожного движения «Я – пешеход». Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В течение недели с детьми были проведены познавательные мероприятия о правилах дорожного движения «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось беды», «Незнайка на дороге», «Дорожные знаки», «Езда на велосипеде, роликах, самокатах».
    28 августа понедельник
    Профилактика ПДД.