• Семейный клуб

Семья и дошкольное учреждение – два важных института социализации детей. Их воспитательные функции различны, но для всестороннего развития ребёнка необходимо их взаимодействие.
    26 октября четверг
    Семейный клуб.
    В МАОУ «СОШ9» дополнительный корпус детский  сад «Совёнок» прошло родительское собрание на тему открытия родительского клуба «На встречу друг другу» организатором которого выступал педагог-психолог  Красниченко Е.Е.
    Цель данного клуба:  Установление сотрудничества детского сада и семьи в вопросах преемственности воспитания детей дошкольного возраста и создание системы психолого-педагогического сопровождения родителей в процессе образования ребёнка в период дошкольного детства.
    По исходу цели на первой встречи в клубе проводились упражнения « Давай, давай знакомиться», «Шкатулка секретов» и «Конверт с пожеланиями», направленные на доверительное выстраивание взаимоотношений между педагогом психологом и родителями.