• Спокойствие, только спокойствие!

Жизнь прекрасна, когда безопасна!
    05 июня среда
    Спокойствие, только спокойствие!.
    Жизнь прекрасна, когда безопасна!
    Сегодня герои театра Мышата и Профессор рассказали детям старшего дошкольного возраста, как правильно обращаться с электричеством, Котенок и Попугай - про игры и быт, Доктор Айболит вместе с Медвежонком и Совой научили правильному поведению во время пожара, а Воспитатель, Зайчик и Мышонок показали, как необходимо вести себя при появлении постороннего взрослого-ведь от поведения ребёнка в стрессовой ситуации парой зависит и его жизнь. Благодаря проведению подобных мероприятий у дошкольников формируются и закрепляются знания по правилам безопасности, воспитывается ответственность за себя и за своих близких, и собственную безопасность, воспитывается бережное отношение к своей жизни.