• Спортивный праздник в группе "Золотые лучики"

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.
    Спортивный праздник в группе "Золотые лучики".

В МАОУ «СОШ №9» д.с. «Совёнок»  в группе «Золотые лучики» (педагоги: Бадыкова Е.П., Данилова М.Д.) совместно с инструктором по физической культуре Головановым А.С. прошел детско-родительский спортивный праздник «Мы выбираем спорт». Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Ребятишки вместе с родителями приняли активное участие в различных эстафетах. Все дети и родители получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.