• Тематическая неделя "Этикет.Школа вежливых наук"

Тематическая неделя "Этикет. Школа вежливых наук" в группе "Лисичка"
    25 октября среда
    Тематическая неделя "Этикет.Школа вежливых наук".
    В детском саду «Совёнок», в целях реализации тематической недели «Школа вежливых наук. Этикет» в группе «Лисичка»  (педагог: Королева Н.А.) было проведена дидактическая игра «Театр настроения». В игре дети научились лучше понимать как свои эмоции, так и эмоции и чувства других ребят, проявили такие качества как чуткость, умение сопереживать, желание прийти на помощь. Ребята закрепили представление о культуре общения,  знания о понятиях «доброта», «добрый поступок», «доброе слово».