• Тематический день:" День зимующих птиц"

В нашем детском саду прошёл тематический день, посвящённый экологическому празднику: "День зимующих птиц".
    Тематический день:" День зимующих птиц".

Педагоги провели с воспитанниками беседы о зимующих птицах, просмотрели презентацию "Зимующие птицы", рассматривали иллюстрации про них. Ребята читали стихи о зимующих птицах, отгадывали загадки, слушали пение птиц и рисовали их. Вся работа была направлена на расширение кругозора, развитие детей, привитию любви и бережного отношения к птицам родного края.(Педагоги: Бурлаченко О.Г., Прокофьева Е.Н.)