• Тематический день, посвященный Международному дню инвалидов в группе "Колокольчик"

В детском саду «Совёнок»  в группе «Колокольчик» (педагоги: Москвина К. М., Широкорадюк М.А.) прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
    04 декабря понедельник
    Тематический день, посвященный Международному дню инвалидов в группе "Колокольчик".
    Воспитателями была проведена беседа с просмотром презентации по темe: «Я такой же, как и ты»; дети посмотрели мультипликационный фильм «Цветик - семицветик»(по мотивам сказки В. Катаева), который напоминает всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям, это возможность проявить человеческое участие конкретными делами. В продуктивной деятельности дети из бумаги вырезали сердечки, раскрасили их, и оформили плакат «Пусть ваши сердце наполняют», где каждый ребенок наполнил свое сердечко добрыми словами.