• Тренинг "Дружеские послания"

В МАОУ «СОШ№9» дополнительный корпус детский сад «Совёнок» прошел педагоги Королева Н.А., Пузирук Э.Р. провели тренинг «Дружеские послания».
    10 октября вторник
    Тренинг "Дружеские послания".

В ходе тренинга проводились упражнения «Говорящие руки», «Мы с тобой похожи тем, что…», «Гусеница», «Ассоциации», направленные на формирование навыков позитивного, созидательного общения, установлению и развитию контактов между людьми, выработку единой стратегии взаимодействия, восприятия и понимания другого человека. Проведя анализ тренинга было отмечено, что отношения в коллективе строятся на принципах сотрудничества, взаимной помощи, доброжелательности. Проигрывание игровых ситуаций помогло снять психическое и мышечное напряжение, сформировать доверительное отношение ко всем участникам.