• "В гостях у сказки"

Огромной любовью пользуется у детей сказка. Сказка древнейший жанр устного народного творчества. Она учит человека жить, вселяет в него оптимизм, веру в торжество добра и справедливости.
    "В гостях у сказки".
    За фантастикой и вымыслом скрываются реальные человеческие отношения. Отсюда и идет огромное воспитательное значение сказки.
    В рамках тематической недели "В гостях у сказки", педагог группы "Совенок", Чернявская А. А., провела творческое занятие  по изготовлению аппликации по мотивам сказки "Как Чебурашка Каша кашу варил". К занятию дети подошли с большим интересом.Работы получились яркими и  красочными.