• Всероссийская акция "Синяя лента апреля"

С  03.04.2024г.  проходит всероссийская акция “Синяя лента апреля“.
    Всероссийская акция "Синяя лента апреля".
    Цель акции – борьба против жестокого обращения с  детьми, символом  которого  стала синяя лента. Мы должны напомнить взрослым, что у каждого ребенка должно быть счастливое детство  в бережном отношении и любви к нему!
    Воспитатели в группах провели беседы с детьми "о правах ребенка"  и " о счастливом детстве" . Так же, в нашем саду, был организован стенд для родителей, где могли дополнить своими фразами " ребенок счастлив когда..."   В завершении акции дети  раздали памятки и  повязали взрослым синие  ленточки на руки.
    (ответственные педагоги: Широкародюк М.А, Бурлаченко О. Г. Давлетгареева Д. Р.,  Уханова  С. В.)