• Всероссийский эколого-благотворительный волонтерский проект "Добрые крышечки"

Группа «Золотые лучики (педагоги Бадыкова Е.П., Данилова М.Д.) совместно с группой «Царевна лебедь»  (педагоги Давлетгареева Д.Р., Иванова И.В.) и заместитель директора по дошкольному образованию Соколова Т.Г. продолжают участвовать во  Всероссийском эколого-благотворительном волонтерском проекте "Добрые крышечки"
    Всероссийский эколого-благотворительный волонтерский проект "Добрые крышечки".
    Семьи наших воспитанников внесли свою лепту в столь благородное дело, собрали второй именной контейнер с крышечками. Данная акция призывает каждого проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор" – пластиковые крышечки от пищевых продуктов.